Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков и его невеста Алена Краснова готовятся к свадьбе. Торжество намечено на июль. По словам будущей жены, свадьба пройдет по-семейному.
«Мы не хотим звать очень много гостей, то есть будут только близкие, родственники, друзья. Больше нам никто не нужен», – рассказала в эфире НТВ Краснова. Однако даже самых близких набирается человек 200, из них не меньше 50 человек – родственники со стороны жениха.
Свадьба состоится 27 июля 2017 года. Дату выбирал сам Пресняков. Никита признался, что верит в магию чисел и цифра семь принесет счастье в его семью.
Знаменитая бабушка Никиты Алла Пугачева невесту Преснякова одобрила и готова принять ее в семью. «Вначале очень боялась, стеснялась. Но это было зря. Очень открытый, светлый человек», – поделилась своими впечатлениями о встрече с Примадонной Алена.
Видео на следующей странице: