Какой чистый голос! Это самая лучшая и красивая песня, молитва Богородице. Когда слушаешь эту песню то прям сердце успокаивается.
Очень люблю песни и молитвы про Богородицу. Песня «Молитва» была написана Русланом Силиным в 2005 году и впервые исполнена Русланом Силиным с певчими Новоспасского монастыря в 2007 году на первом международном фестивале современной православной песни в Храме Христа Спасителя «Поющий Ангел».
Песня заняла первое место и автор получил благодарственное письмо Патриарха всея Руси Алексия II. Песня написана в стиле старинного исонного византийского распева.
В записи песни все четыре голосовые партии исполнил сам автор Руслан Силин. В видеоряде использованы многочисленные чудотворные иконы с ликами Пресвятой Богородицы. Они своими названиями осмысляют слова песни.
Видео на следующей странице: