Уходящий, 2017 год оказался для известной российской исполнительницы Светланы Лободы невероятно удачным.
Девушка записала альбом, выпустила несколько композиций, ставших громкими хитами, представила концертную программу, выступила на нескольких значимых фестивалях, а также получила ряд музыкальных наград, однако самым главным событием оказалось то, что артистка встретила удивительного мужчину.
Светлана Лобода не скрывает свои отношения с фронтменом легендарной группы Rammstein.
Певица во время летнего фестиваля «Жара» в Баку имела счастье познакомиться с фронтменом легендарной группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Яркая блондинка настолько зацепила музыканта, что парочка практически не расставалась.
На своей страничке в соцсети Светлана поделилась совместным снимком, прокомментировав его цитатой из известной песни: «Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь».
Видео на следующей странице: